Автопробег «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» — дорогами памяти»

  • Следующая запись
  • Предыдущая запись

Автопробег «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» — дорогами памяти»

7 мая работники УСЦ приняли участие в традиционном автопробеге «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» – дорогами памяти», приуроченном к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также в поддержку военнослужащих и добровольцев, выполняющих задачи в ходе СВО.
В мероприятии приняли участие Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации и Герои Социалистического труда, дети войны, ветераны Вооруженных Сил и боевых действий, в том числе участники СВО, члены семей офицеров. Всего в состав колонны вошло более 150 автомобилей, в мероприятии приняло участие более 500 человек.
Участники автопробега проехали от Поклонной горы в Москве до музейного комплекса «Зоя» памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской в деревне Петрищево Рузского района Московской области.
Маршрут связан с бессмертными подвигами солдат и офицеров Великой Отечественной войны, которые шли по этим дорогам с боями, освобождая нашу землю от немецко-фашистских захватчиков.

/ Без рубрики
  • Следующая запись
  • Предыдущая запись