Первый этап открытого Кубка Москвы и Московской области по зальным метательным моделям планеров

Первый этап открытого Кубка Москвы и Московской области по зальным метательным моделям планеров

16 января 2021г. команда авиамоделистов «Высота» ПОУ УСЦ ДОСААФ ЮАО города Москвы в очередной раз стала Призёром соревнований по авиамодельному спорту в Первом этапе открытого Кубка Москвы и Московской области по зальным метательным моделям планеров F-1E(N). В соревнованиях приняли участие более 50 юниоров и спортсменов из клубов, секций, общеобразовательных школ, лицеев, техникумов и колледжей городов Москвы, Лыткарино, Подольска, Руза, Люберцы, Балашиха, Видное, Бутово, Домодедово.
В младшей возрастной группе свои первые победы в копилку команды принесли юные воспитанники клуба: 7-летний Роман Чижиков и 9-летняя Женя Боркун, практически не отставая по очкам от опытных и именитых лидеров, мастеров спорта международного класса Ивана Борода и Александра Пугаченко и чемпиона среди юниоров Романа Иванова. Тренер-наставник команды Олег Модин и волонтёры Валерий Бабаев и Рафик Сафаров совместно с тренерским штабом и родителями ребят, под руководством Павла Наркевича смогли в сложной эпидемиологической обстановке, работе на удаленном режиме и ограничительных мерах соблюсти все нормативы и требования, организовав безопасные тренировки, привести команду к победе.
В этой очередной Победе огромная доля участия, помощи и поддержки Председателя Местного отделения ДОСААФ России ЮАО г. Москвы С. Н. Карельского, главы управы Чертаново Центральное В.А. Михеева и префекта ЮАО города Москвы А.В. Челышева, которые несмотря на проблемы и трудности, связанные с пандемией и ограничительными мерами постоянно оказывают необходимое внимание, поддержку и заботу мальчишкам и девчонкам – будущим инженерам, лётчикам, космонавтам – поколению созидателей нашей страны.

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *