Чемпионат ЦФО по авиамодельному спорту

24-25 февраля в Смоленске состоялся Чемпионат Центрального федерального округа по авиамодельному спорту в классе F-2D.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Рязани, Смоленска, Брянска и Калуги.

В результате упорной борьбы победила команда ДОСААФ ЮАО г. Москвы. На втором и третьем месте расположись команды Рязани и Смоленска.

В личном зачёте победу одержал экипаж мастеров спорта международного класса ДОСААФ ЮАО г. Москвы в составе пилота Сергея Антипова и механика Павла Михайлова, второе место занял экипаж мастеров спорта международного класса ДОСААФ ЮАО г. Москвы в составе пилота Павла Наркевича и механика Григория Сергиенко, третье место занял экипаж мастеров спорта из Брянска: пилот Андрей Орлов, механик Владимир Землянухин.