Форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры народного творчества и ремёсел «Вера. Надежда. Любовь»

Форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры народного творчества и ремёсел «Вера. Надежда. Любовь»

Учебно-спортивный центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы принял участие в юбилейном XV Форуме-фестивале семейных династий, национальной культуры народного творчества и ремёсел «Вера. Надежда. Любовь», организованном Фондом «Возрождение и Надежда», проходившим в городе Суздаль, Владимирской области.

На площадке ДОСААФ были представлены:

— страйкбольный тир, где дети и подростки могли безопасно получить навыки стрельбы из пистолета;

— мастер-класс паперкрафт, во время которого дети самостоятельно собирали из бумаги модель автомобиля с символикой ДОСААФ;

— рабочее место сборки-разборки автомата.

Также была организована небольшая выставка образцов оружия и авиамоделей.

Для самых маленьких посетителей Форума был устроен сухой бассейн с пластиковыми шариками.

Большое внимание участников и гостей Форума привлекли полёты авиамоделей, организованные прямо в выставочном зале и на спортивной арене.

Всего за три дня работы Форума площадку ДОСААФ посетило около полутора тысяч гостей, каждому из которых было уделено максимум внимания, обеспечен индивидуальный подход.

Директор ПОУ «Учебно-спортивный центр ДОСААФ России ЮАО г. Москвы» Сергей Николаевич Карельский приветствовал участников Форума перед началом гала-концерта. На церемонии закрытия он вручил кубки, дипломы и подарки пятнадцати наиболее отличившимся участникам и коллективам Форума-фестиваля семейных династий, национальной культуры народного творчества и ремёсел «Вера. Надежда. Любовь».

Благодарим волонтёров из медиакласса Школы № 1770 за отличную работу на площадке ДОСААФ. Огромная благодарность Анне Антипиной за прекрасный фотоматериал.

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *