Международный Форум-Фестиваль 2022

Международный Форум-Фестиваль 2022

С 14 по 17 октября 2022 года в городе Суздаль Владимирской области, на площадках и Большой спортивной арене ГТК «Суздаль» состоялся Международный Форум-Фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь» под Девизом 2022 года «Традиции. Духовность. Возрождение!». В Международном Форуме-Фестивале приняли участие сотрудники Учебно-спортивного центра ДОСААФ России Южного административного округа города Москвы.
Учебно-спортивный центр ДОСААФ России Южного административного округа города Москвы организовал и провел на базе своих площадок военно-патриотическую подготовку, предоставил возможность знакомства молодежи с прикладными видами спорта. Юноши и девушки с явным интересом участвовали в работе интерактивных площадок.
В рамках Форума-Фестиваля была проведена Научно-практическая конференция и консультации для участников по заявленным темам деловой программы.
По доброй традиции был проведен Марафон равных возможностей для талантливых детей с непростой судьбой и инвалидов, с участием детей и семей из Донецкой и Луганской Республики. В акции равных возможностей принял участие руководитель Учебно-спортивного центра ДОСААФ России Южного административного округа города Москвы вручив ценный подарок участнику Марафона.
Почетными гостями на Международном Форум-Фестивале были представители Государственной Думы РФ, Министерств РФ, Уполномоченного по правам человека РФ, религиозных и общественных организаций, также видные деятели искусства и культуры.
Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российского фонда культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».
В Международном Форуме-Фестивале семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь» приняли участие 300 участников.

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *