Международная Премия «Золотой шар»

Международная Премия «Золотой шар»

5 июня 2021 года в Галерее искусств Зураба Церетели Фондом «Возрождение и Надежда» и Российская Академия художеств организован традиционный ежегодный музыкальный Благотворительный Гала-концерт, посвященный Дню защиты детей.

Праздник организован для детей с непростой судьбой, детей с ОВЗ, многодетных семей ─ Победителей конкурсных программ Премии «Золотой шар» Фонда «Возрождение и Надежда» из 11 регионов России. Награждение и вручение подарков детям из разных уголков нашей страны уже добрая традиция Фонда и проводятся в восьмой раз с 2012 года.

Праздничный Гала-концерт, посвященный Дню защиты детей специально создан и проводится ежегодно для поддержки и развития творческого потенциала, демонстрации талантов детей из регионов нашей многонациональной страны — детей с непростой судьбой, детей с ОВЗ, предоставляя им равные возможности, условия для их творческой самореализации, возможности участвовать в концерте наравне с детьми, из социально благополучной среды и демонстрировать свои таланты, свои способности и достижения широкой публике. Заявить о себе с большой сцены. Важно, мероприятие способствует реализация общественно полезных инициатив для организации помощи талантливым детям-сиротам, подшефным Фонда.

В Церемонии награждения Победителей конкурсных программ Международной Премии «Золотой шар» — приняли участие представители УСЦ ДОСААФ России ЮАО г. Москвы и Регионального отделения ДОСААФ города Москвы . В конкурсных программах премии принимали участие дети из 43 регионов нашей страны, государств Белоруссия, Сирия, Африка, Афганистан. Всего в мероприятии участвовали более 400 детей и взрослых.

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *