И снова гонки!

В Международный Женский День по традиции на картодроме DIXXODROM в Измайлово прошли картинговые гонки «100 девчонок», в которых приняло участие более семидесяти спортсменок из Москвы и Подмосковья.

Южный округ представляли восемь картингисток из Школы 1770.

На предстартовом брифинге организаторы, тренеры и механики поздравили участниц с праздником и подарили цветы.

Несмотря на праздничное настроение, на трассе разгорелась бескомпромиссная борьба, в которой наши спортсменки показали высокий класс. Алёна Раннева заняла третье место в группе опытных спортсменок, а Варвара Бураго стала бронзовым призёром в группе начинающих 13-17 лет.

На закрытии соревнований обладательницам призовых мест вручили медали, а все участницы получили праздничные подарки.

А уже через день Наши пилоты вышли на старт 9-го этапа Детских межклубных соревнований, прошедших на трассе клуба «Солярис».

Сложная и скользкая трасса с тремя мостами предъявляла очень высокие требования к уровню квалификации спортсменов, но наши картингисты отлично справились с трудностями, а Евгений Ларионов выиграл один из заездов. За три этапа до окончания серии Евгений продолжает бороться в верхней части турнирной таблицы.