День открытых дверей

День открытых дверей

dscn0699

05 января 2017 года в нашем Учебно-спортивном центре прошел День открытых дверей. В ходе мероприятия с участниками проведена беседа об истории ДОСААФ (к 90-летию ДОСААФ) и о деятельности Учебно-спортивного центра. Проводили беседу ветераны военной службы и ДОСААФ Тарасов В.П. и Савицкий Н.А., участники ознакомились с комнатой боевой и трудовой славы, посмотрели видеофрагмент о ДОСААФ, выступил поэт и композитор Сергей Светлов.

Посетители ознакомились с учебно-материальной базой УСЦ и возможностями по обучению различным профессиям. Участникам была предоставлена возможность попробовать свои силы в управлении учебным автомобилем, в работе на автомобильном тренажере. В тире участники смогли потренироваться в стрельбе в электронном тире и из пневматической винтовки.

В ходе мероприятия проведены мастер-классы по авиационному масштабному моделированию и разборке-сборке оружия, снаряжению магазина патронами.

В показательных выступлениях приняли участие члены клуба картинга, авиамодельного клуба и клуба спортивного и служебного собаководства.

dscn0714 dscn0713 dscn0709 dscn0702 dscn0698 dscn0693 dscn0690 dscn0687 dscn0677 dscn0717

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *