Урок Мужества

Урок Мужества

6 мая 2022 года состоялся «Урок мужества» для учеников третьего класса школы №902 «Диалог». Встреча со школьниками организована в предверии празднования 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Перед аудиторией с приветствием выступил директор УСЦ ДОСААФ России ЮАО г. Москвы Карельский С.Н. Ветеран военной службы, представитель совета ветеранов района Нагатинский Затон г. Москвы Бартновский Г.А. выступил перед школьниками рассказал о своем пути на военном поприще и о событиях Великой Отечественной войны, тем самым вызвав нескрываемый интерес школьников.
Далее участники мероприятия познакомились с деятельностью учебно-спортивного центра, аудиториями для проведения занятий обучающимися на водителей различных категорий, кабинетами и оборудованием предназначенные для изучения основ военной службы.
Так же школьникам была предоставлена возможность попробовать свои силы в вождении легкового автомобиля с использованием интерактивного тренажера. И научиться стрелять из пистолета с использованием интерактивного тира.
В заключение урока мужества школьникам были вручены памятные сувениры.

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *