Учебно-методические сборы

Учебно-методические сборы

26-27 сентября 2018 года в Региональном отделении ДОСААФ России г.Москвы проведены учебно-методические сборы с руководящим и обучающим составом образовательных учреждений ДОСААФ, в которых приняли участие педагогические работники Учебно-спортивного центра ДОСААФ России ЮАО г.Москвы.
26 сентября 2018 года занятия проводились на базе ПОУ УМЦ «Алгоритм» в ходе которых участники обсудили итоги подготовки граждан по ВУС в 2017-2018 г., высказали и обсудили предложения по совершенствованию взаимодействия с военными комиссариатами. Участники сборов ознакомились с учебно-материальной базой УМЦ «Алгоритм», и была показана методика проведения практических занятий, в т.ч. по подготовке водителей внедорожных мототранспортных средств. Особый интерес вызвали занятия по применению современных информационных технологий в образовательном процессе.
27 сентября 2018 года на базе УСЦ ДОСААФ России ЮАО г. Москвы директор Карельский С.Н. подвел итоги работы по выполнению планового задания по подготовке граждан по ВУС в текущем году и поставил задачи на 2018-2019 учебный год. Заместитель директора Семенец Ю.В. в своем выступлении особое внимание обратил на качество учебной и методической работы, а также на соблюдение норм профессиональной этики педагогическими работниками. В ходе занятий были приняты зачеты у преподавателей и мастеров производственного обучения. В ходе сборов состоялся обмен опытом ведения учебной и воспитательной работы обучающим составом. Нет сомнений в том, что цель сборов достигнута.

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *