Учебно-методические сборы Регионального отделения ДОСААФ России г. Москвы. На базе ПОУ «УСЦ ДОСААФ ЮАО г. Москвы»

Учебно-методические сборы Регионального отделения ДОСААФ России г. Москвы. На базе ПОУ «УСЦ ДОСААФ ЮАО г. Москвы»

20 сентября 2017 г. на базе Учебно-спортивного центра ДОСААФ России ЮАО г. Москвы проведены учебно-методические сборы Регионального отделения ДОСААФ России г. Москвы.
В сборах приняли участие председатель РО ДОСААФ России г. Москвы Ниченко В.И., заместитель председателя РО-начальник отдела по подготовке специалистов Сухов В.И., военные комиссары районов г. Москвы, директора образовательных учреждений ДОСААФ г. Москвы и обучающий состав.
В ходе сборов были подведены итоги подготовки граждан ВУС в 2016-2017 уч. году поставлены задачи на новый учебный год.
В ходе сборов представители Военного комиссариата г. Москвы и образовательных учреждений обсудили вопросы улучшения работы по подготовке граждан по ВУС, обменялись опытом этой работы.
На сборах участникам была показана методика проведения практических занятий по техническому обслуживанию автомобильной техники, продемонстрированы методические приёмы обучения вождению на тренажёрах и имеющаяся для этого учебно-материальная база.
Участники сборов были ознакомлены с организацией и методикой обучения вождению на закрытой площадке. По итогам учебно-методических сборов обобщён опыт учебной и воспитательной работы и определены рекомендации по внедрению передовых методов обучения в практику подготовке специалистов.
Наиболее отличившиеся руководители образовательных учреждений были награждены грамотами.

DSCN7037 DSCN7047 DSCN7039 DSCN7074 DSCN7071 DSCN7067 DSCN7049 DSCN7042 DSCN7054 WP_20170920_003

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *