Цикл занятий по кибербезопасности «Антихакер»

Цикл занятий по кибербезопасности «Антихакер»

Закончилась реализации проекта «Цикл занятий по кибербезопасности «Антихакер» для московских юнармейцев», шедшая в течение 2021 года.
Участники проекта получили базовые знания, умения и навыки по направлению «кибербезопасность», мотивацию к развитию, усвоению необходимых базовых предметов и продолжению занятий в данном направлении, Юнармейцы имели возможность включится в интересные для них занятия с профориентационной составляющей, основанную на передовых цифровых технологиях.
Учащиеся ГБОУ школа №998 на заключительном этапе освоение программы участвовали в общегородском проекте «Хакатон для кадет. История России» команда заняла второе место. В нем принимали участие команды кадет из двадцати шести образовательных организаций.
⠀ Форум был организован ГБОУ ДПО Московский центр «Патриот.Спорт». Совместно с наставниками команды — офицером-воспитателем, учителями истории и информатики, ребятам в короткий срок следовало обработать и систематизировать материал по теме проекта «День Героев Отечества» и представить его в виде мультимедийной модели. Ребята разработали интерактивную игру в 3D «Подвиг 28 Панфиловцев». По окончании проекта все ребята получили сертификат, победители соревнований грамоты от имени ДОСААФ России.

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *