мероприятия, приуроченные к новому учебному году по ВУС

мероприятия, приуроченные к новому учебному году по ВУС

10 октября 2017 года в Учебно-спортивном центре ДОСААФ России ЮАО г. Москвы прошло мероприятие, посвященное началу нового учебного года по подготовке граждан по ВУС. Перед участниками выступили: заместитель директора Семенец Ю.В., ветеран военной службы Тарасов В.П., которые отметили важность подготовки по ВУС и пожелали успехов будущим военным водителям.
Обучающий состав ознакомил участников с задачами ДОСААФ по подготовке специалистов, с учебно-материальной базой учебно-спортивного центра, образцами военной автомобильной техники, на которых осуществляется подготовка водителей категории «С». Участникам были показаны практические занятия по вождению и проведению работ по техническому обслуживанию автомобилей. Особый интерес вызвала у будущих курсантов возможность попробовать свои силы на автомобильном тренажере.
После ознакомления с образцами военного оружия и снаряжения солдата участники смогли продемонстрировать свои навыки в сборке и разборке автомата и стрельбе из пневматической винтовки.
В мероприятии приняли участие представители военных комиссариатов районов г. Москвы, а так же курсанты, проходящие обучение или уже завершившие подготовку по ВУС. На всех местах происходило живое общение и обмен мнениями.
Курсантам мы желаем успехов в подготовке по военно-учетной специальности.
DSCN7117

DSCN7121

DSCN7124

DSCN7128

DSCN7126

DSCN7129

DSCN7132

DSCN7135

DSCN7159

DSCN7163

DSCN7155

DSCN7146

DSCN7143

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *