Международный Фестиваль семейных Династий

Международный Фестиваль семейных Династий

с 20 по 23 декабря 2019 года в XI раз прошел Международный Форум «Семья в многонациональной России», культурной программой которого по традиции — Фестиваль семейных династий, национальных культуры и семейных традиций Вера.Надежда.Любовь», в соответствии с письмом-поручением Правительства РФ от 28 августа 2019 г. № П44-48116 при организационной и информационной поддержке Минкультуры России, Минобороны России, МЧС России, МВД России, Минтруда России, Минпросвещения РФ.
При частичной финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации.
Организаторы: Фонд «Возрождение и Надежда», Администрация Владимирской области, администрация города Суздаль Владимирской области, ДОСААФ России и УСЦ ДОСААФ России ЮАО города Москвы, ГТК «Суздаль» Владимирской области.
В Форуме-Фестивале приняли участие представители более 30 делегаций (в их числе делегации из Сирии), семейных команд и творческих коллективов, талантливых детей, детей-сирот из республик и областей многонациональной России, республик Белоруссии, Казахстана, Азербайджана.
Уникальность Фестиваля в том, что он на протяжении десяти лет выводит на новый уровень ценность семьи в современном обществе, позволяет открывать новые страницы культурных и духовных традиций народов, проживающих на территории нашей страны, в том числе и национальных меньшинств и углублении знаний основ их культуры. Это площадка делового и культурного обмена опытом, диалога общественно государственного взаимодействия, с участием представителей зарубежных стран. И что важно, он дает возможность, детям из детских домов в совместном участии семейных делегаций обрести семью, потому что в рамках мероприятий Форума Фестиваля проводится наша добрая Акция Равных возможностей для детей с непростой судьбой.

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *