Акция «Равных возможностей»

Акция «Равных возможностей»

С 15 по 17 октября в г. Суздаль Владимирской области, сотрудники УСЦ ДОСААФ России ЮАО г. Москвы» приняли участие в Акции «Равных возможностей» в рамках 13-го Международного Форума-Фестиваля семейных династий , национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь». На творческой площадке Форума, Учебный центр ДОСААФ ЮАО организовал проведение мастер-классов по обучению вождению автомобиля на тренажере, по разборке-сборке автомата Калашникова, по прыжкам в длину с места. По итогам Фестиваля, победители и активные участники , были награждены памятными Кубками, дипломами, почетными грамотами и ценными подарками от лица ДОСААФ России ЮАО г. Москвы.
Более 8-и лет Наш Учебный Центр сотрудничает с Фондом «Возрождение и Надежда». Спортивные и творческие программы, проводимые нашими представителями Центра на Акции для детей в рамках Форума-Фестиваля, повышают интерес детей к воинской профессии, знаниям истории Родины, помогают формированию чувств патриотизма и любимы подшефными детьми Фонда из разных регионов России.
В этом году Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российского фонда культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

/ Без рубрики

Поделиться этой статьей

Об авторе

Комментарии

Пока нет комментариев.

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *